Все новости

ЖК «Метеора»: готовые квартиры у моря на выгодных условиях

Квартиры с полной отделкой и рядом с морем по доступной цене стали реальностью! ООО «Кристалл» предлагает качественное жилье в Анапе по очень демократичным ценам. Благодаря сотрудничеству со Сбербанком приобрести квартиру сейчас можно на акционных условиях под 7,4% годовых. Первая очередь строительства завершится до конца 2017 года. Поторопитесь: спрос на хорошее жилье в городе-курорте огромный!

Компания «Кристалл», основной деятельностью которой является строительство и инвестиции в жилую недвижимость, за неполные три года работы сумела отлично зарекомендовать себя среди партнеров и клиентов. Неизменно высокое качество, оперативность выполнения проектов, а также использование продвинутых технологий в строительстве позволили компании стать одним из лидеров среди местных застройщиков. ООО «Кристалл» предлагает клиентам элитные квартиры в Анапе на любой вкус по разумным ценам. Жилье востребовано не только среди желающих жить в курортной зоне, но и среди профессиональных инвесторов.

Жемчужиной среди всех проектов ООО «Кристалл» является роскошная новостройка в Анапе — ЖК «Метеора». Комплекс расположен в городе-курорте, недалеко от моря, в районе с отлично развитой инфраструктурой.

Проект 16-этажного здания был разработан согласно самым современным стандартам строительства и дизайна. Во всех квартирах, за исключением первых двух этажей, установлены витражные окна. Это не только дань моде, но и великолепный вид на море, а также другие живописные пейзажи. В процессе строительства использовались качественные материалы, гарантирующие длительный срок службы дома и хорошую звукоизоляцию в нем.

ЖК «Метеора» обладает всеми преимуществами жилья бизнес-класса: безопасная охраняемая придомовая территория, подземный паркинг и пр. Видеонаблюдение установлено по всему периметру комплекса и ведется круглосуточно. Владельцы автомобилей заезжают на территорию парковки, используя беспроводные брелоки. В каждом парадном предусмотрен консьерж-сервис.

Квартиры полностью оснащены и готовы для проживания: подведены водоснабжение и электропитание, проложены телекоммуникации, включая оптоволоконные линии для интернета. Обогрев жилья производится централизованно, однако в каждой квартире ЖК «Метеора» установлены современные радиаторы с регулятором температуры.

За обустройство территории возле дома отвечают профессионалы в сфере ландшафтного дизайна. По их задумке эта зона будет отличаться обилием зелени и удобными дорожками для пеших прогулок. ЖК «Метеора» заботится о своих маленьких жильцах: для детей предусмотрены современные и безопасные площадки для игр.

Узнать больше вы сможете, позвонив на бесплатную горячую линию компании «Кристалл»:
8 (800) 100-00-26.



Комментариев нет. Вы можете добавить первый комментарий.
Добавить комментарий



Поиск города:
x
← назад